кратко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
кратко

Кратко спрашиваем и кратко отвечаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Худшие и лучшие кроссоверы в бюджете от тыс до млн руб

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Комаров Вадимович

Комаров Вадимович

Долгожданный топ про кроссоверы я решил не разделять тему на несколько видео, а рассказать вам всё в одном какое ваше мнение пишите каким кроссовером владеетевладелихотите купить! и какой лучший кроссовер по вашему мнению сейчас в стране

Денисов Викторович

Денисов Викторович

Не в защиту дастера,. Но дизель хорош на. Работе уже езжу на. Втором на первом проехал. Больше к чуть больше. Х лет и меняли. По регламенту вкладыши на. К и к и. Все в порядке, продали. И человек ездитсейчас на. Котором езжу уже почти. К и тоже все. Ок

Abraham Wright

Abraham Wright

Воще красавчик, нравится манера. Общения, смотрю не первый. Раз, молорик не чего. Добавить

Крылов Вадимович

Крылов Вадимович

Есть у меня , . И сменил недавно . На Так вот . Это ;калашников;, Лет езжу. И продавать не собираюсь, передам. По наследству внукам Достался. По недоразумению, ломалось все, что. Связанно с электрикой и мозгами,. У меня абонимент был на. Сервис, но комфортный су@а . Хотел Взять, но. Он урод, как и . Отличная машина, нопоехал. К офицалам на Ткм. По регламенту менять жидкости и. Регулировать клапана а там клапана,. Отдал Тр еще есть. У сестры актион нью, . Капот стоит Тр!!!!!!, замена. Цепи через Ткм . Тр!!! Был у нее ;хваленый;. Тигуан , ну любит. Она геморрой а вообще нравится. Хайлэдер, но цена, дви налог,. Не по карману

Rayna Anderson

Rayna Anderson

Года Дізель. Топ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения