кратко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
кратко

Кратко спрашиваем и кратко отвечаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу перевести деньги с Европы в Россию. Не знаю какой сервис выбрать

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

polinalaxtanova



Подскажите, как перевести деньги с Европы в Россию? Не могу найти сервис, а ищу уже который день. Деньги нужно перевести срочно и с минимальной комиссией желательно.

tanya1982



Понимаю вас прекрасно, но чем помочь в этой ситуации - пока что не знаю. Попробую разузнать что смогу на досуге, но обещать вам ничего не буду. Если что-то станет известно - отпишусь.

Sergey1818



Как по мне, нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует как перевести деньги с Европы в Россию https://koronapay.com/transfers/, в таком случае советую вам обратить внимание на KoronaPay. Сервис просто отличный, простой и понятный с приятным интерфейсом. Так же здесь низкие комиссии на переводы. На странице сайта есть подробная информация о том, в какую страну можно отправить денежный перевод и как его удобно можно получить. Я очень доволен тем, что в свое время нашел этот сайт.

zMisha



Ранее про сервис не слышал, но буду знать если что теперь как быстро перевести деньги из Европы в Россию. Так же стоит отметить комиссия на переводы тут минимальная что очень кстати.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения