кратко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
кратко

Кратко спрашиваем и кратко отвечаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не знаю где взять кредит на выгодных условиях

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

polinalaxtanova



Никто не знает, где в Москве на выгодных условиях можно взять кредит? Вопросом озадачена давно, но пока что его не решила. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

tanya1982



Я не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу. В последнее время темой кредитов как-то не интересовалась, справляемся своими силами так сказать.

Sergey1818



Да тут особо и думать нечего, ведь если вы ищите где лучше было бы взять кредит в Москве https://cscredit.ru/, в таком случае советую вам обратить внимание на Объединенный центр кредитования. Тут как вы видите, предлагают на выгодных условиях потребительский кредит, кредит для бизнеса, кредит под залог. Помимо всего тут можно оформить ипотеку или же реструктуризовать кредит. Специалисты у них опытные и вежливые, а пакет документов тут нужен минимальный. Кстати говоря сроки рассмотрения заявки здесь минимальный.

zMisha



Я тоже к ним обращался в свое время по вопросу предоставления услуги потребительского кредита. К тому же здесь и пакет документов для оформления кредита нужен минимальный.

OlyaKM



Согласны, мы здесь брали кредит для бизнеса, заявку рассмотрели быстро, а пакет документов потребовался - минимальный. К тому же здесь можно реструктуризовать кредит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения