кратко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
кратко

Кратко спрашиваем и кратко отвечаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Котел отопления. Где купить?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

polinalaxtanova



Не знаете, где лучше было бы котел отопления купить? Который день озадачена этим вопросом, но пока что его решить так и не смогла. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

tanya1982



На счет вашего вопроса если честно даже не знаю чем вам и помочь. Нужно бы со знакомым с работы переговорить, может что-то и подскажет. Вот спрошу и постараюсь разузнать что смогу.

Sergey1818



Можете не тратить зря время, ведь если вас интересует где по выгодной стоимости можно котел отопления https://100pechey.ru/ купить, в таком случае советую вам обратить внимание на компанию 100Печей. Как вы успели заметить, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Так же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам советую вам обращаться к их специалистам. Я по крайнее заказывал котел и очень остался доволен. Помимо котлов, тут можно купить печи, камины, комплектующие.

zMisha



Нам пока что без надобности котел отопления, но будем знать на будущее где его лучше было бы купить. К тому же и по стоимости у них относительно недорого, что очень радует.

Oleg1619



Мы тоже у них покупали котел отопления, качеством и стоимостью полностью довольны. Доставка была произведена в сроки, а оплата товара - удобная. Если что - обратимся к ним еще при надобности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения