кратко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
кратко

Кратко спрашиваем и кратко отвечаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу купить витрины из стекла

+2
tanya1982
polinalaxtanova
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

polinalaxtanova



Где продают витрины из стекла в Санкт-Петербурге по выгодной стоимости? Где не смотрела - того что нужно найти так и не смогла. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?

tanya1982



Даже не знаю если честно чем и помочь вам в этой ситуации, ведь покупкой витрин из стекла как-то не интересовалась в последнее время. Но я попробую разузнать что смогу как будет время.

Sergey1818



Тоже недавно как и вы был озадачен этим вопросом, пока не узнал про мебельную компанию Конкурент. Витрины из стекла https://mebel-konkurent.ru/vitriny/vitriny-steklo/ здесь продаются в большом ассортименте, к тому же тут частые скидки и акции, благодаря которым можно сэкономить деньги. Товар у них качественный и стильный, а доставка в сроки, да и оплата товара тут удобная, что очень кстати. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам.

zMisha



Да, мы тоже сотрудничаем с компанией Конкурент порядка полу года, все супер. У них товар качественный и по доступным ценам. Так же тут часто бывают скидки и акции, благодаря которым можно сэкономить деньги.

OlyaKM



Недавно тоже у них покупали витрины из стекла, доступные цены и удобная оплата товара у них. К тому же здесь часто бывают акции и скидки, благодаря которым можно сэкономить деньги.

Oleg1619



Круто, будем знать если что где выгодно можно купить витрины из стекла в Санкт-Петербурге, хотя пока что такой надобности особо не было. В общем, если что - обратимся к их специалистам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения