кратко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
кратко

Кратко спрашиваем и кратко отвечаем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не знаю где купить бытовые счетчики на газ и воду недорого

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

polinalaxtanova



Хочу купить бытовые счетчики на газ и воду, но где это лучше сделать - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что его решить так и не смогла.

tanya1982



На счет вашего вопроса попробую разузнать что смогу у брата, он вроде бы недавно интересовался уже покупкой бытовых счетчиков. Если что-то узнаю - отпишусь вам сразу же.

Sergey1818



Как по мне, можно не тратить впустую время, ведь если вы ищите где можно купить бытовые счетчики на газ и воду https://mgazservis.ru/, в таком случае советую вам обратить внимание на сайт компании Метрогазсервис. Как вы уже заметили, они работают еще с 2006 года и имеют отличную репутацию. У них удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам советую обращаться к их специалистам.

zMisha



Все верно, сами у них покупали недавно бытовые счетчики на газ и воду, очень остались довольны. По стоимости у них к тому же недорого, да и доставка тут была произведена в сроки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения